english

VERTRETUNGEN WELTWEIT

Senning verfügt weltweit über ein enges Netz an Partnern. Hier finden Sie die Kontaktdaten unserer Vertretungen:

Europa

IT
Dr. Marco Benvenuti / Dr. Vittorio Fontana
Via Pietro Colletta, 27
2013F5 Mailand
 
Telefon:   +39 02 542518-1
Telefax:   +39 02 55187194
E-Mail:

vittorio.fontana@manesmacchine.it

 

FR, ES, PT
STX Radial Ambient SL
Jordi Deu
Avda. de la Riera, 11 nave 3
Pol. Ind. Sud-Ouest
08960 San Just Desvern (Barcelona)
 
Telefon:   +34 93 322 23 25
Telefax:   +34 93 322 11 77
E-Mail:   jdp@stx.es
stx@stx.es


 

TR, AZ
Selami Aral
Hüsrev Gerede C. 79, Tesvikiye
80200 Istanbul
 
Telefon:   +90 212 2361850
Telefax:   +90 212 2361850
E-Mail:   searal@ttmail.com

 

AM, GE, HU, HR, CZ, SK, SI, BA, RS, KO, ME, MK, AL, BG, RO, LT, LV,
RU, UA, KZ, TJ, BY, KG, MD, TM, UZ 
IMPEX Continental srl
Marcello Leoni
Via Terza Armata, 123
34170 Gorizia; Italien
 
Telefon:   +39 481 20611
Telefax:   +39 481 21077
E-Mail:   marcello.leoni@impexcontinental.it



Mittlerer Osten

Mittlerer Osten, Afrika, IN
MEAC Group Holding
Michael Bechara Dib
P.O. Box 45-375
Hazmieh, Libanon
  
Telefon:   +961 5 450 930
Telefax:   +961 5 450 930
E-Mail:   bechara.dib@comertec.com

 

Nordamerika

US, CA
LLOYD MACHINERY Ltd.
Ersatzteile
56 Harrison Street
New Rochelle, N.Y. 10801
 
Telefon:   +1 914 632 - 2122
Telefax:   +1 914 632 - 2278
E-Mail:   Lloydmachineltd@aol.com



Mittel-/Südamerika

MX, GT, HN, BZ, SV, NI, CR, PA, PE, EC, GY, PR, TT, 
DO, JM, CU, CO, VE, CL, AR
PETER HJERTHEN REPRES.
Peter Hjerthen
Cra9 # 74-08, Of. 301
Bogotá
 
Telefon: +57-1-3762626 / 3760803 / 3762285
Telefax: +57-1-376 0783
E-Mail:  paperpet@PHrepresentaciones.com
Website:  http://www.phrepresentaciones.com




Asien

CN, TW, HK, ID, SG, MY, PH, KR, AU
TECH VANTAGE International Ltd.
Charles Yip
22/F, Morrison Commercial Building, 31
Morrison Hill Road
Wanchai, HONG KONG
 
Telefon: +852-28909218
Telefax: +852-28909920
E-Mail:  charles.yip@tech-vantage.net